remain on paper;

Объявление

A D M I N I S T R A T I O N:
• Sandrine van Allen
• Courtney Douglas
• ждем пополнения

M O D E R A T I O N:
• Hope Raymond
• Sheila McKutchen
• запись в добровольцы
в любой день с 00.00 до 24.00
в соответствующей теме

N A V I G A T I O N:

W E L CO M E!
• Рейтинг игры – NC-17. Будьте готовы.)
• На ролевой действует эпизодическая система игры.
Все подробности вы можете узнать в соответствующей теме.
• Рекламируем от аккаунта pr Пароль 0000. Все взаимно.
Не забываем про ссылку на нашу рекламу.

События:
• 15 июня 2010 год
• Хмурое небо, затянутое серой дымкой утреннего смога. Около +20. Прохладный ветер и абсолютная апатия при взгляде на улицу.
• Игра в основном времени еще не открыта.
Вашему вниманию past и future.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » remain on paper; » registration; » Allie Soul


Allie Soul

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя:
Allie Soul/Элли Соул
2. Возраст:
19 y.o
3. Принадлежность:
ангелы
4. Способность:
Копоровать чужие способности.
5. Характер:
Она совсем не ангел,хоть и должна им быть. Девушка настояшая стерва,но в душе она еще совсем дитя.
Пьет с большой охотой.  Жуткая собственница. Она любит когда ей говорят вслед Стерва.Любит слушать дзаз,но и с охотой слушает рок.Сильная девушка, не любит плакатся в желетку.
Веселая,очень любит веселится.Очень верная никогда никого не предаст.Упрямая,сильная личность.
Эта девушка полна энергии и солнечного света. Ей каждый день праздник! Она очень светлая в плане того, что она очень честная ,так сказать человек- слово. Сказала- значит сделала. Немного взбалмошна и ветрена. Но это не самое интересное в ней. Этой девушке удается оставаться ребенком в свои 19 лет. Это поразительно насколько в этом человеке две стороны. Но ,нет она не двулична ,просто она выглядит бунтаркой ,отчаянной , сильной и в конце  концов –она боец! Эта девушка хрупка.Не любит подлость, предательство, лесть, ложь и двуличность. Очень эмоциональная.
Целеустремленна, редко отступается от намеченных целей. Не в меру любопытна, словно кошка, которую это любопытство и погубило, как правило лезет во все дыры и щели, где только можно отыскать неприятности. И, что не удивительно, находит их. Слегка наивна, склонна к быстрым, необдуманным и не всегда поправимым поступкам. Оптимистка, всегда готова любую ситуацию, пусть и не самую приятную, встретить с улыбкой и потрясающе тонким чувством юмора. Способна радоваться практически всему, даже тому, что нечему печалиться.
6. Внешность:
Kristen Bell
7. Информация:
нет - как слово поперек. она не будет слушать отца и плясать под его дудку. скорее наоборот - пошлет все к чертовой матери и смотается подальше от него. и не будет плакаться в жилетку, ибо нет привязанностей в этом мире. а в этом, другом, альтернативном скажите, все с тем же раскладом. только вместо правил и опасностей перспектива остаться без души в какой-то пусть и не замшелой, но все-таки книженции. считайте, это сарказм. и здесь все ее принципы справедливости и любовь к жизни. осталось только научиться успокаивать свое нет, которое хочет делать все с точностью до наоборот предложенной кем-то ситуации.
8. Дополнительно:
- ориентация:
гетеросексуальная
- домашние животные:
собака
- навыки:
Занималась вокалом и танцами.Играет на гитаре.
- остальное:
любит:  читать книги, гулять ночью, петь в душе.
9. Ваше реальное имя и/или ник:
Мэри))
Ник-On the road
10. Связь с вами:
564149339
11. Ключ:
хитрая Сэнди все зачирикала xD
12. Пробный пост:
Девушка стояла и рассматривала странную книгу, она не знала что это. Книга была стронной но в то же время прекрасной.
Элли очнулась и почувствовала дикую боль. Что за?-девушка совсем ничего не помнила, голова болела, тело ныло. Где я?-Элли так и лежала не полу с закрытыми глазами сил пока не было даже на вздох. Что случилось?- девушка попыталась вспомнить, но пока ничего не выходило воспоминания были слишком размытыми. Элли вспомнила только слова что теперь эхом звучали у нее в голове будто кто-то вновь их говорит.
Ты в книге, Элли. В той самой. И теперь это перестает быть выдуманным миром. Это твоя суровая реальность, где ты - продолжение той истории
Слова все еще звучали в голове. Элли приоткрыла глаза и увидела старый потолок весь в паутине. Она была в доме, это она точно поняла но в каком точно не знала. Значить я уже не там где была, ну тогда где же я? И почему так болит голова. И что же значат те слова -голова потихоньку проходила Элли присела и увидела пару глазу глядящих прямо на нее. Девушка отшатнулась и сильно при этом стукнулась головой об стену Ну вот только этого мне не хватало!-Девушка сделала вдох и спросила. Кто ты? И где я?- это прозвучало не очень дружелюбно, но девушке было на это совершено все равно . Незнакомка так и продолжала смотреть с сочувствием. Элли отвернулась и тогда брюнетка заговорила так быстро что Элли совсем ничего не могла понять, Слова были совсем незнакомыми Элли чувствовала себя как на лекции.  Стой! А можешь чуть по медленней - сказала она.

Отредактировано Allie Soul (2010-08-26 18:37:42)

0

2

Melissa van Allen
характер придется расписывать в соответствии с минимумом) А он у нас - 15 строк.

0

3

Исправила)

0

4

Melissa van Allen
ты уверена, что выбрала нужного персонажа под такой характер?)) Это больше похоже на Даниэль Кастл)
Мелисса должна быть эгоистичной особой с постоянными всплесками цинизма. А все ее положительные качества запрятаны глубоко-глубоко.
может быть лучше ты напишешь свою краткую информацию, выберешь имя и внешность?) тогда я внесу тебя в акцию, и ты сможешь отыгрывать тот характер, к которому ближе.)

0

5

Sandrine van Allen
Давай))
Анкету просто переделать?

0

6

во-первых, внимательно прочитай сюжет.)
во-вторых, вот как я представила себе твоего персонажа:

нет - как слово поперек. она не будет слушать отца и плясать под его дудку. скорее наоборот - пошлет все к чертовой матери и смотается подальше от него. и не будет плакаться в жилетку, ибо нет привязанностей в этом мире. а в этом, другом, альтернативном скажите, все с тем же раскладом. только вместо правил и опасностей перспектива остаться без души в какой-то пусть и не замшелой, но все-таки книженции. считайте, это сарказм. и здесь все ее принципы справедливости и любовь к жизни. осталось только научиться успокаивать свое нет, которое хочет делать все с точностью до наоборот предложенной кем-то ситуации.

если в общем и целом я поняла все правильно, тогда замени то, что написано у тебя, на мой вариант и пиши пробный пост.

Тема:
"Ты в книге, Элли. В той самой. И теперь это перестает быть выдуманным миром. Это твоя суровая реальность, где ты - продолжение той истории" - говорит тебе девушка.
Не прошло и получаса, как ты очнулась в незнакомом месте. Старый заброшенный дом и сочувствующий взгляд симпатичной брюнетки. Она не представилась, но говорит странные вещи о том, где ты.
А что из этого понимаешь ты?

0


Вы здесь » remain on paper; » registration; » Allie Soul


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно